Агент Жоржиньо снова намекнул на уход своего клиента из «Челси»

Агент Жоржиньо снова намекнул на уход своего клиента из «Челси»

9.02.2020, 08:57
Назар
Автор статьи

Недавно агент итальянского полузащитника «Челси» Жоржиньо Жоао Сантос дал интервью, в котором дал явный намёк на то, что они ждут предложения из «Ювентуса» и готовы его рассмотреть. После этих слов у многих возникло много вопросов по поводу лояльности самого Жоржиньо к лондонскому клубу. Его агент попытался немного успокоить ситуацию, но, кажется, что он сделал только хуже.

«На трансферном рынке может случиться всё. Да, я сказал 'почему нет?', когда мне задали вопрос о «Ювентусе». Но главный приоритет сейчас - это остаться в «Челси», но мы также рассматриваем и другие сценарии», - заявил Сантос. «Мы будем рассматривать предложения из Италии, Франции и Англии».

В итоге, несмотря на фразу агента о том, что главным приоритетом остаётся «Челси», он всё равно продолжил намекать на то, что они открыты к новым предложениям и готовы сменить клуб уже в ближайшее время.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. grimtm
    намекают, ждуть предложений от ювентуса, ну так пусть канают. Если что-то не устраивает в Челси, пусть ювентус платить хорошие деньги и забирает к себе его вместе с агентом.
    9 февраля 2020 15:30
  2. Stels 01
    Опять этот агент смуту наводит
    9 февраля 2020 11:58
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть