Звёздный бразильский нападающий заинтересовал «Челси»

Звёздный бразильский нападающий заинтересовал «Челси»

9.02.2020, 12:37
Назар
Автор статьи

По сообщениям испанского издания AS, лондонский «Челси» решил возобновить свой интерес к нападающему «Эвертона» Ришарлисону. Лондонцы уже да года назад рассматривали такой трансфер, однако тогда так и не перешли к предметному диалогу, летом всё может поменяться.

Ришарлисон проводит очередной уверенный сезон в Английской Премьер-Лиге и не оставляет сомнений в свой пригодности для игры в этом чемпионате. Он также любит забивать в ворота «Челси», что ещё больше подталкивает руководителей клуба к покупке бразильца.

Ришарлисон также стал важным игроком сборной Бразилии, за которую успел провести 17 матчей и забить 6 голов. В текущем сезоне за «Эвертон» он успел провести 28 матчей во всех соревнованиях, в которых забил 10 голов и отдал 4 голевые передачи. Приблизительная цена трансфера Ришарлисона может достичь и 80 миллионов евро, прямо сейчас Transfermarkt оценивает бразильца в 60 миллионов. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. grimtm
    лучше бы ни того, не другого не взяли.
    9 февраля 2020 15:37
  2. DaniArs
    Лучше бы взяли Эвертона из Гремио, чем Ришарлисона из Эвертона))))
    9 февраля 2020 13:01
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть