«Челси» придётся выложить 127 миллионов за африканскую звезду

«Челси» придётся выложить 127 миллионов за африканскую звезду

10.02.2020, 07:09
Назар
Автор статьи

По сообщениям британского издания The Mirror, одна из главных трансферных целей «Челси» на предстоящее трансферное окно будет иметь сумму отступных в размере 127 миллионов фунтов. Речь идёт о центральном защитнике «Наполи» Калиду Кулибали.

Начиная с лета 2020 года в его контракте начинает действовать пункт о клаусуле в размере 127 миллионов фунтов. Это значит, что любой клуб сможет заполучить себе сенегальского защитника, если заплатит неаполитанскому клубу эту сумму. Конечно, в «Челси» не хотят платить такие деньги за Кулибали и всё равно будут пытаться снизить сумму и выкупить его дешевле. Однако, зная характер Аурелио Де Лаурентиса, это будет крайне непросто.

Другим претендентом на Калиду Кулибали называется «Манчестер Юнайтед», который тоже не готов расставаться с такой суммой ради перехода сенегальца. Вполне возможно, что президент «Наполи» станет в позу, из-за чего Кулибали либо останется, либо перейдёт в клуб, который заплатит за него те самые 127 миллионов, третьего будет не дано. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. grimtm
    он никому с такой ценой нахрен не сдался. Пусть Аурелио Де Лаурентиса подавится.
    10 февраля 2020 09:46
  2. Druid !
    Druid !
    Вчера смотрел матч Бавария-Лейпциг. Понравилась игра Дайо Упамекано. С учётом возраста очень хорошо смотрелся против именитого соперника
    10 февраля 2020 07:56
  3. ryaba10
    Шкриньяр дешевле обойдется, за упамекано тоже лямов 70 запросят ,а покупать возрастного игрока смысла не вижу
    10 февраля 2020 07:14
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть