Главная звезда «Наполи» достанется «Челси» бесплатно

Главная звезда «Наполи» достанется «Челси» бесплатно

11.02.2020, 10:10
Назар
Автор статьи

Итальянские источники навострили свои уши на Неаполь, ведь именно оттуда сейчас больше всего интересных новостей, учитывая атмосферу внутри коллектива местного футбольного клуба.

К примеру, La Gazzetta dello Sport пишет, что нападающий «Наполи» Дрис Мертенс не собирается подписывать новый контракт с клубом и покинет Неаполь предстоящим летом на правах свободного агента. В Мертенсе «Челси» был заинтересован во время зимнего трансферного окна, «синие» сохраняют интерес к нему и на летний период.

Правда, уже летом на бельгийца будет много претендентов, далеко не только лондонский клуб. Дрис просил новый контракт с окладом в 7,5 миллионов евро в год, однако итальянский клуб предложил ему только 4 миллиона и 1 в качестве бонуса.

Прямо сейчас Дрис Мертенс на радаре у «Челси», «Арсенала», «Интера» и «Манчестер Юнайтед». Клубы могут начинать переговоры по поводу вероятного летнего перехода бельгийца к ним прямо сейчас.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    согласен, или Интер или Юве, если сарри там каким-то чудом зацепится за 2 сезон
    11 февраля 2020 12:48
  2. grimtm
    зачем Челси пенсионер, хоть и бесплатно, но с запросами на большую зарплату.
    11 февраля 2020 12:24
  3. ryaba10
    Расслабьтесь, он в интер пойдет
    11 февраля 2020 11:26
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть