«Челси» поборется с «МЮ» и «Арсеналом» за 17-летнего вратаря

«Челси» поборется с «МЮ» и «Арсеналом» за 17-летнего вратаря

11.02.2020, 12:40
Назар
Автор статьи

По информации The Sun, лондонский «Челси» лидирует в гонке за молодого таланта из «Хартлпула». Речь идёт о 17-летнем голкипере Брэде Янге, в котором также заинтересованы «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед».

Вратарь привлёк внимание скаутов «синих» в текущем сезоне и они уже несколько месяцев активно следят за парнем. В своё время Брэд Янг играл в «Сандерленде», однако там его посчитали недостаточно талантливым и отпустили. Уже сейчас он привлекает внимание ведущих клубов Премьер-Лиги.

Прямо сейчас Росс Тёрнбулл, который ранее выступал за «Челси», работает тренером вратарей в «Хартлпуле», что может помочь лондонцам побыстрее договориться о сделке и получить максимально детальную информацию о молодом вратаре.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. pashok.ivanov
    Извините за спам, но я нарыл способ как дома можно накачать тело и убрать жир! За две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, подкачал руки и спину, а у жены ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, советую всем опробовать, а вычитал о нем здесь ---- https://bit.vodka/miopres
    11 февраля 2020 20:02
  2. ryaba10
    Я одного не понимаю, почему среди всех наших талантливых игроках академии, на любую позицию, не нашлось молодого, крутого вратаря
    11 февраля 2020 15:11
  3. Bingo
    Бог нам в помощь, если Кепу продадут (что было бы правильно), пусть будет 2-3 вратарем с Джейми Каммингом и Николя Тие
    11 февраля 2020 13:04
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть