Французский полузащитник может перейти в «Челси»

Французский полузащитник может перейти в «Челси»

11.02.2020, 17:32
Назар
Автор статьи

По последней информации издания The Sun, полузащитник английского «Уотфорда» Абдулай Дукуре может оказаться в «Челси» предстоящим летом, если те попадут в Лигу Чемпионов.

Француз малийского происхождения является лидером «шершней» в этом сезоне, выполняя огромный объём работы в центре поля. Однако, на днях он попросил клуб отпустить его, если по нему придёт предложения от клуба, что участвует в Лиге Чемпионов. Он очень давно мечтает поиграть в самом престижном европейском турнире.

Во время прошедшего трансферного окна лондонский «Челси» контактировал с представителями Дукуре и «Уотфорда», однако тогда клуб и игрок сошлись на джентльменском соглашении: до лета ты остаёшься здесь, а потом мы буем готовы отпустить тебя, если клуб из Лиги Чемпионов проявит к тебе интерес. Лэмпард очень высоко оценивает Абдулая и надеется, что в конце этого сезона «Челси» сможет переманить игрока к себе. В текущем сезоне Дукуре провёл 27 матчей во всех соревнованиях, забил 4 гола и отдал 1 голевую передачу. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. pashok.ivanov
    Извините за спам, но я нарыл способ как дома можно накачать тело и убрать жир! За две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, подкачал руки и спину, а у жены ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, советую всем опробовать, а вычитал о нем здесь ---- https://bit.vodka/miopres
    11 февраля 2020 20:03
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть