The Telegraph: Лэмпард хочет Зиеша, Санчо под вопросом

The Telegraph: Лэмпард хочет Зиеша, Санчо под вопросом

12.02.2020, 07:09
Назар
Автор статьи

По сообщениям британского издания The Telegraph, лондонский «Челси» планирует вести очень активную работу на трансферном рынке предстоящим летом. Оказывается, что пока что главный тренер клуба присматривается к вингеру «Аякса» Хакиму Зиешу, которого Лэмпард хотел подписать ещё зимой.

Тогда у «синих» не получилось согласовать сделку, однако тренерский штаб Фрэнка активно следит за игрой Зиеша и сейчас. Если игрок до конца сезона будет показывать должны уровень, то именно он станет приоритетной целью.

Дело в том, что потенциальный трансфер Зиеша может обойтись «синим» в 42 миллиона фунтов. Джейдон Санчо же будет стоить более 100 миллионов, да и за него будут бороться другие гранды, что усложнит работу и лишь повысит на него цену.

Таким образом, Лэмпард хотел бы заполучить вингера и левого защитника Бена Чилуэлла по цене одного Санчо. По поводу других позиций для усиления, которые рассматривает тренерский штаб, то это нападающий, центральный защитник и, вполне возможно, вратарь.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. grimtm
    как то и не удивлён, по поводу Санчо. Челси просто не потянет сумму за него и это не новость. Хотя у некоторых это как-то не укладывается в мозгу.
    12 февраля 2020 10:24
  2. DaniiL
    Видимо боится темпа и растерять славу супперзвезды. Знает что тут его на место поставят

    Санчо переоценен имхо
    12 февраля 2020 08:48
  3. ramsanbarsov
    Есть информация, что Санчо не хочет возвращаться в Англию.
    12 февраля 2020 08:08
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть