«Лион» готов отпустить Дембеле в «Челси»

«Лион» готов отпустить Дембеле в «Челси»

12.02.2020, 09:40
Назар
Автор статьи

Французское издание L'Equipe сообщает о том, что «Лион» намерен продать Мусса Дембеле летом, а главным претендентом на него остаётся «Челси».

Французы решили, что продажа Дембеле позволит им выручить неплохие деньги, в которых они сейчас нуждаются, поэтому уже летом они сами будут заинтересованы в том, чтобы Мусса нашёл себе новую команду. Конечно, они будут требовать и внушительные деньги за своего нападающего.

К слову, продажа Дембеле не зависит от того, попадёт ли «Лион» в Лигу Чемпионов на следующий сезон. Даже если они туда квалифицируются, Дембеле будет выставлен на продажу. Среди явных претендентов называется «Челси» и «Манчестер Юнайтед», хотя «синие» остаются фаворитами с явным отрывом.

Прежде всего, это из-за личной симпатии Дембеле к лондонскому клубу. Главный тренер клуба Фрэнк Лэмпард зимой проявлял к нему интерес и Мусса был очень польщён этими слухами. Теперь он настроен перейти именно в «Челси» предстоящим летом.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Alex_Mat
    Впрочем "Синие" остаются фаворитом в гонке... Это наверное, во снах Грановской.
    Нужно спуститься с небес и подумать о предстоящих играх!
    Наверное, в финале ЛЧ Челси уже тоже фавориты)
    12 февраля 2020 10:54
  2. grimtm
    сейчас будут деньги выуживать большие. И до лето ещё далеко, кто его знает, как всё обернётся. Факира уже он так продавал, что в итоге продал за очень меньшую сумму, жадность она такая.
    12 февраля 2020 10:36
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть