«Челси» согласовал трансфер Хакима Зиеша

«Челси» согласовал трансфер Хакима Зиеша

12.02.2020, 17:00
Назар
Автор статьи

Голландское издание De Telegraaf сегодня сообщило, что лондонский «Челси» достиг устной договорённости с «Аяксом» по поводу летнего трансфера африканского вингера Хакима Зиеша.

Уточняется, что сделка обойдётся «синим» в 45 миллионов евро. Пока что официальных подтверждений ждать не стоит, да и договорённость между клубами остаётся устной, пока что никаких бумаг подписано не было.

Тем не менее, эта информация лишь подтверждает то, что Фрэнк Лэмпард делает ставку на Зиеша, а не Санчо. Сегодня ранее уже выходился статья по этому поводу от авторитетного The Telegraph. Похоже, приоритеты сменились и, похоже, Зиеш в следующем сезоне будет играть на «Стэмфорд Бридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. foursticks
    Скисни, конь.
    12 февраля 2020 20:11
  2. Андрей Суханов
    Хочешь бешеного СЕКСА на всю ночь?! Я просто был в шоке от результата: мой секс теперь длится в разы дольше, эрекция намного лучше,а главное девушка довольна как слон! Вот сами почитайте--- http://bit.do/eroblog
    12 февраля 2020 19:31
  3. ryaba10
    Хотелось бы конечно санчо, но зиех тоже хорош, и опыта побольше, смущает только то что играет он в Нидерландах
    12 февраля 2020 18:06
  4. Jeeper
    Такое ощущение что ФЛ ни сном ни духом, кого ему берут, перед фактом ставят по ходу
    12 февраля 2020 17:56
  5. grimtm
    это хорошо, но всё таки жалко что зимой его взять не смогли. А за Санчо пусть другие эту слишком большую сумму выплачивают.
    12 февраля 2020 17:24
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть