Хаким Зиеш переходит в «Челси»

Хаким Зиеш переходит в «Челси»

12.02.2020, 18:26
Назар
Автор статьи

После сообщения от голландского издания De Telegraaf о том, что «Челси» достиг устной договорённости по переходу вингера амстердамского «Аякса» Хакима Зиеша, все остальные авторитетные издания начали подтверждать эту информацию.

Давид Орнштайн из The Athletic сообщил, что клубы действительно согласовали трансфер, сумму перехода он не написал, уточнив лишь, что скорее всего, в ближайшие дня «синие» согласуют с игроком его личный контракт.

Затем авторитетный журналист британского издания The Telegraph Мэтт Лоу написал, что да, переход согласован и обойдется он «Челси» в 40 миллионов фунтов.

Ну и как вишенка на торте: подтверждение от The Guardian, правда они написали, что трансфер Зиеша в «Челси» оценивается в 40 миллионов евро, а не фунтов, как ранее написал Лоу.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Raul Jimenez
    Наконец толковый игрок!Плохо,что сейчас у него травма.Надеюсь поиграет в этом сезоне
    13 февраля 2020 08:06
  2. Србuja
    скорее всего не Чилуэлл за 50 миллионоа фунтов, а робертсон из Уигана за 10 миллионов и Боливиец/ швейцарец из чемпионата Швейцарии примерно за столько же.+ есть Маатсен, так что Вилли, Педро , Эмерсон и Алонсо на выход
    12 февраля 2020 23:39
  3. Andro
    Отличный футболист, любящий свою работу. Чилуэлл на очереди
    12 февраля 2020 18:29
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть