Михаэль Баллак: «Думаю, что «Бавария» пройдёт «Челси»

Михаэль Баллак: «Думаю, что «Бавария» пройдёт «Челси»

13.02.2020, 07:35
Назар
Автор статьи

Бывший полузащитник «Челси» и «Баварии» Михаэль Баллак высказался по поводу шансов «синих» выйти в четвертьфинал Лиги Чемпионов. Как известно, в 1/8 лондонский клуб сыграет с мюнхенцами, которые, по мнению Баллака, сейчас намного сильнее.

«Могу сказать, что есть очень много причин, по которым «Бавария» является фаворитом в этой встрече и, скорее всего, пройдёт дальше» - заявил Баллак. «Опыт на их стороне. У «Челси» же молодая команда, запрет на трансферы прошлым летом, новый тренер, у которого попросту нету опыта. Всё это играет в пользу немецкого клуба. К слову, сейчас «Бавария» намного стабильнее, чем осенью».

В конце своего интервью Михаэль сравнил нынешний «Челси» с дортмундской «Боруссией»: у них много молодых игроков, много желания, но мало опыта. Как известно, в Лиге Чемпионов очень многое решает именно опыт, которого не хватает «синим».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Raul Jimenez
    Сомневаюсь
    13 февраля 2020 08:42
  2. Raul Jimenez
    Помнится в финале с Баварией мы тоже не были фаворитами
    13 февраля 2020 08:41
  3. Brig
    Уверен что этот "немчура" будет болеть за Челси и за Френки.
    13 февраля 2020 08:35
  4. Jeeper
    Да хз, как сложится. В прошлом году аякс темной лошадкой всех грандов нагнул.
    13 февраля 2020 08:18
  5. Raul Jimenez
    Заткнул бы свой рот немчура!Отымеем по полной Баварию!..Видел их последний матч-это просто дно!Как и Вернер бездарный в Лейпциге.Пусть там и остается,велком Хакиму!
    13 февраля 2020 08:08
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть