«Челси» может подписать и Зиеша и Санчо

«Челси» может подписать и Зиеша и Санчо

13.02.2020, 08:44
Назар
Автор статьи

Вчера громом прошла информация о том, что «Челси» договорился с «Аяксом» о переходе Хакима Зиеша. В связи с этим многие СМИ писали, что приход марокканца автоматически означает, что «Челси» выходит из гонки за вингера «Боруссии» Джейдона Санчо, однако это не так.

Как сообщает британский офис Sky Sports, в «Челси» всё ещё рассматривают вариант с покупкой Джейдона Санчо и руководство клуба будет активно работать в направлении реализации этого трансфера. И всё это несмотря на то, что почти наверняка к лондонцам летом присоединиться Хаким Зиеш за 45 миллионов евро.

Дело в том, что в «Челси» приняли решение расстаться с возрастными вингерами Педро и Виллианом и им необходимо найти замену. Именно Зиеш и Санчо являются потенциальными заменами для них. К слову, в клубе рассматривают приход Зиеша как ещё один показатель амбициозности клуба, что должно окончательно убедить Санчо. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Jeeper
    Зиеша можно было спокойно в ЗТО купить а не устраивать эти качели с игроками. Купить еще и санчо? Зажмут денег
    13 февраля 2020 10:05
  2. DorianGray
    Слишком сказочно) Но команда у нас назревает просто жуть, если еще толкового ЛЗ подпишем)
    13 февраля 2020 09:17
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть