Агент Бога: «Мы откажем «Барселоне» ради возвращения в «Челси»»

Агент Бога: «Мы откажем «Барселоне» ради возвращения в «Челси»»

13.02.2020, 09:53
Назар
Автор статьи

Агент и по совместительству брат бывшего вингера «Челси» Жереми Бога заявил, что они действительно контактировали с «Челси» и открыты к возвращению в Лондон, несмотря на то, что к персоне ивуарийца есть заинтересованность и со стороны «Барселоны».

«Да, в декабре я встречался с Мариной Грановской», - заявил агент Бога. «Она сообщила, что клуб крайне заинтересован в Жереми и активно следит за ним в текущем сезоне. Да, пока что нет никаких конкретных предложений, но есть сильный интерес».

На вопрос об интересе «Барселоны» тот ответил: «Могу сказать, что «Барселона» обращалась ко мне, ровно как и ещё другие клубы. Но  приоритете остаётся возвращение в Англию, так что мы можем отказать всем».

В последнее время всё больше и больше слухов о том, что Жереми Бога вернётся в «Челси» этим летом. У лондонского клуба есть право обратного выкупа ивуарийца за 15 миллионов евро. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    Возвращая Бога мы на 100% отказываемся от Санчо.
    Теперь Фрэнк вплотную займется ЛЗ и Чилуэлл здесь уже не фаворит
    13 февраля 2020 12:44
  2. grimtm
    а Барселона то хоть знает, об её интересе к этому игроку? Или все средства хороши для пиара.
    13 февраля 2020 10:40
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть