«Челси» дороже «Баварии», а «Манчестер Сити» - «Реала»

«Челси» дороже «Баварии», а «Манчестер Сити» - «Реала»

13.02.2020, 10:59
Назар
Автор статьи

KPMG Football Benchmark в преддверии начала плэй-офф Лиги Чемпионов решил посчитать цену состава каждого футбольного клуба, что будет брать участие в 1/8. На основе цены они и хотели бы сделать свой прогноз на то, кто же выйдет дальше и какие пары будут самыми интересными из-за равенства цены своих составов.

На картинке ниже вы можете увидеть цену каждого состава в миллионах евро. Оказывается, что состав лондонского «Челси» (940 миллионов) дороже, чем состав их соперников из Мюнхена (879 миллионов), хотя цифры весьма схожи, из-за чего эту пару зачислят к одной из самых интересных и непредсказуемых.

Среди прочих стоит отметить «Манчестер Сити», который дороже, чем их звёздные соперники «Реал» Мадрид, хотя там разница тоже небольшая, что наталкивает на мысль, что эта пара будет крайне интересной. Ниже Вы можете увидеть полный список.

«Челси» дороже «Баварии», а «Манчестер Сити» - «Реала»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    Цифра Челси весьма условная, т.к. стоимость молодняка все таки высосана из пальца, а не взята из их трансферов или трансферных предложений.
    Так Одои на трансфермаркете сейчас стоит 35 миллионов, а сколько на самом деле ,учитывая его нынешнюю форму, или Алонсо, покупали за 23, теперь типа 25, Эмерсон 20, тперь 30, Кепа брали за 80, а теперь 60?а за сколько продадим?
    13 февраля 2020 12:51
  2. Alex_Mat
    Хоть где-то Кэпа затащил!!)))
    Интересно, цена - за сколько покупали игроков, или их реальная. Если реальная - не верится... кто у нас такой дорогой и в сумме состав стоит дороже Ноера, Комана, Левандовски, Горецкой, Алабы...
    13 февраля 2020 11:19
  3. hell_kell
    Сюрприз, приехали, интересно кто же такой дорогой...
    13 февраля 2020 11:17
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть