Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Официально. Хаким Зиеш – игрок «Челси»

Официально. Хаким Зиеш – игрок «Челси»

Официальный сайт лондонского «Челси» подтвердил информацию, что клуб достиг соглашения с «Аяксом» о трансфере Хакима Зиеша в летнее трансферное окно 2020.

Зиеш представлен в качестве созидающего полузащитника, который может занять правый фланг атаки «синих». Это может означать, что клуб попрощается с Виллианом в летнее ТО.

26-летний футболист обладает потрясающим контролем мяча и способен отдавать сложные обостряющие передачи. Хаким — игрок с интеллектом, именно такие очень импонируют Фрэнку Лэмпарду, который намерен прививать «синим» философию атакующего футбола.

Издание Daily Telegraph предполагает, что «синие» отдадут 33.5 млн. фунтов за марокканского вингера. Текущий сезон Зиен, разумеется, доиграет в составе «Аякса».

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (10)
  • Србuja
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 февраля 2020 23:21
    теперь ждем Онану и Бога
  • MiChel
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 февраля 2020 21:25
    Годный трансфер за относительно небольшие деньги(40 млн евро+4 бонусами).эх,если бы еще Упу с Лейпцига переманить-он как раз левый ЦЗ в пару к Рюди.Томори и Крис на подстраховке,а Зума обратно к Ирисам
  • 1 из Армии Синих
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 февраля 2020 20:17
    Круто блин!
  • chelsea2005
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 февраля 2020 20:05
    Это очень хорошее приобретение , которое нужно было сделать гораздо раньше
  • Pride7som
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 февраля 2020 18:52
    Ну вот и первый пошёл. Поздравляю нашу команду.
  • bob
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    bob
    13 февраля 2020 17:57
    это здорово!!вперед,Челси!!
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 февраля 2020 17:30
    По деньгам вообще сэкономили, игроки его уровня стоят в два раза больше
  • Александр Паркунов
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 февраля 2020 17:00
    Санчо, Кулибали и околотопового напа бы еще.
  • Davr6n
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 февраля 2020 16:51
    Стиль игры похож на Эриксена
  • Boris23
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 февраля 2020 16:23
    Отличные новости. Очень жду ещё Чилуэлла и Дембеле. Рад, что не стали тратить сусасшедшие деньги на Санчо.

Самое интересное за неделю