Почему Хаким Зиеш - это круто?

Почему Хаким Зиеш - это круто?

14.02.2020, 11:12
Назар
Автор статьи

Вчера официальные сайты «Челси» и «Аякса» сообщили о том, что достигли договорённости о переходе марокканского вингера Хакима Зиеша. Трансфер обойдётся «синим» в 40 миллионов евро, вместе с бонусами сумма может вырасти и до 44 миллиона.

В связи с этим весьма громким переходом, популярный портал WhoScored выпустил небольшую сводку об игроке. Зиеш является самым высокорейтинговым игроком во всей Эредивизи в этом сезоне со средней оценкой 8,38. Этот портал всегда был известен своей 10-бальной шкалой оценки выступления игроков. К слову, и в предыдущие два сезона чемпионата Голландии Зиеш становился лучшим по средней оценке от WhoScored.

В шести сезонах подряд он отдавал минимум 10 голевых передач, а в своих 213 матчах в рамках чемпионата Нидерландов он забил 79 голов и отдал 87 ассистов. Это показатели топ-игрока, однако здесь следует учитывать и силу чемпионата, в котором выступал марокканец. Однако, мы знаем много игроков, которые приходили оттуда и в итоге становились просто невероятными футболистами. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    да тут есть парочка вечно не довольных- этот дорогой, тот дешевый, этот молодой, тот старый, чего раньше не купили, Фрэнк физрук, Кепа рулит и за всех старается и отдувается, все остальные дно, молодежь до хрена получает, но не заслужила- просто эксперты от слова "все не так"
    14 февраля 2020 12:07
  2. snatch
    С нетерпением ждем депрессивного креатива от клубных страдальцев о предательстве, глупости и жадности менеджмента Челси, и вообще о том что все не так , а так вообще быть не может, и особенно про то, что ничего хорошего не может произойти у Челси. Ждем вас ребята , ваших унылых комментариев , так хочется поржать
    14 февраля 2020 12:01
  3. Bingo
    по сравнению с де Бееком, де Лигтом- Зиех даст результат сразу, так как он опытный игрок, его не надо переучивать под фантастические и личные схемы- просто делай то,что ты лучше всего умеешь
    14 февраля 2020 11:58
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть