Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Ман Сити» исключен из ЛЧ, теперь в турнир можно попасть с 5 места

«Ман Сити» исключен из ЛЧ, теперь в турнир можно попасть с 5 места

За нарушение правил финансового «фейр-плей», а также попытку сокрытия сведений о нарушений «Манчестер Сити» был исключен из Лиги чемпионов на два ближайших сезона. Это официальная информация, и «горожане» уже выступили с официальным заявлением, в котором выразили свое несогласие с решением комиссии европейской футбольной ассоциации.

Таким образом, как передает BBC, 4-ая путевка в Лигу чемпионов на следующий сезон будет отдана команде, которая займет 5 строчку в АПЛ. Конечно же, при условии, что «горожане» войдут в 4-ку лучших по итогам сезона. Аналогичные условия будут применены и к сезону 2020/21, если УЕФА не обжалует приговор в отношении манкунианцев.

В настоящий момент команда Фрэнка Лэмпарда занимает 4 место в таблице АПЛ.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • hell_kell
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 февраля 2020 10:07
    Боюсь, Челси может и даже с топ-5 вылететь, трансферов не было, на воротах неопределенность, Boxing Day прошли с горем пополам, а впереди самый нагруженный и тяжелый месяц для Челси, петухи, манки, Бавария 2 раза и прочее, а состав только один.
  • hell_kell
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 февраля 2020 10:04
    Стерлинг, Сане как минимум. На месте Де Брёйне и Бернарду Силвы я бы сразу ушел.
  • hell_kell
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 февраля 2020 10:02
    Не понимаю тебя, шанс для чего? ПРобиться в ЛЧ с пятого места? Если ты о победе в АПЛ, то это совсем никак не связанные вещи и вдобавок это случится и без бана Манчестер Сити.
  • Юсупов Айнур
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    Юсупов Айнур
    15 февраля 2020 07:51
    Льферпуль эта твой шанс
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 февраля 2020 06:53
    вот и появился шанс у Челси, Шеффилда, Арсенала, МЮ, Тоттенхэма попасть в ЛЧ на следующий сезон.
  • Andro
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 февраля 2020 02:42
    Неожиданно. Радоваться этому не буду, но и горевать тоже. Значит ли это, что Сити бросит все силы на Премьер-Лигу в двух ближайших сезонах? - В принципе, в ЛЧ они и так не проходили далеко. Можно предположить, что команду покинут Пеп, Агуэро и еще пару сильных игроков. Интересное трансферное окно нас ждет
  • Pride7som
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 февраля 2020 23:58
    Мне лично все равно, главное чтобы была справедлвость, а её нет это точно.
  • Србuja
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 февраля 2020 23:05
    дАВНО ПОРА. теперь Пеп уйдет со спокойной совестью, а те кто приходит за трофеями первыми и дернут оттуда. Кто нужен Челси из сити? Жезус или Кевин?
  • Jeeper
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 февраля 2020 23:04
    Пфф, вот это новости...

Самое интересное за неделю