Лэмпард о Кепе: «Я принял своё решение»

Лэмпард о Кепе: «Я принял своё решение»

15.02.2020, 07:52
Назар
Автор статьи

Вчера на пресс-конференции перед матчем против «Манчестер Юнайтед» Фрэнк Лэмпард прокомментировал ситуацию с травмами в команде, а также ответил на вопрос, выйдет ли Кепа в основе в понедельник.

«По поводу травм должен сразу отметить, что Пулишич и Лофтус-Чик всё ещё недоступны. Кристиан сейчас тренируется с командой до 23 лет, а Лофтусу ещё необходимо провести несколько матчей перед тем, как он сможет восстановить свою форму и вернуться в первую команду» - отрапортовал Лэмпард.

У него также спросили, сделал ли он свой выбор по поводу вратаря, что должен выйти в стартовом составе в предстоящем матче: «Я принял своё решение по поводу Кепы. Вы узнаете его в понедельник».

Среди прочего, главный тренер «синих» рассказал о своей радости в связи с приходом в клуб Хакима Зиеша а также заверил всех в том, что клуб продолжает вести переговоры о будущем Виллиана и Педро, так что игроки всё ещё могут остаться в клубе предстоящим летом. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. ryaba10
    Какая разница кто в основе, если оборона не будет чудить то и результат придет
    15 февраля 2020 10:04
  2. bob
    Я бы дал Кепе шанс,но цена матча слишком велика
    15 февраля 2020 09:43
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть