70-миллионный полузащитник может перейти в «Челси»

70-миллионный полузащитник может перейти в «Челси»

15.02.2020, 09:01
Назар
Автор статьи

По информации итальянского издания Calciomercato, «Челси» сохраняет свой интерес в сербском полузащитнике «Лацио» Сергее Милинкович-Савиче. На него также претендует «Интер», но «синие» готовы составить конкуренцию предстоящим летом.

Агент Милинкович-Савчича - Матея Кежман. Издание утверждает, что у руководства «Челси», несмотря на все разногласия, сохранились хорошие взаимоотношения с Кежманом и они собираются этим воспользоваться. Тем не менее, лондонский клуб пока что не уверен, что будет готов заплатить требуемые итальянским «Лацио» 70 миллионов евро. А вот «Интер» куда более серьёзен и готов потратить на серба внушительную сумму, правда не уточняется, какую именно.

Лэмпард видит в Савиче прекрасного игрока центра поля, который готов выполнять огромный объём работы. Единственное, что смущает и Фрэнка и руководство клуба - это ценник, который повесили на Сергея. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. ryaba10
    Игрок хороший но нужно брать только в случае продажи кого-то из основных, канте или жоржиньо
    15 февраля 2020 10:02
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть