«Сассуоло» не хочет продавать «Челси» Жереми Бога

«Сассуоло» не хочет продавать «Челси» Жереми Бога

15.02.2020, 10:25
Назар
Автор статьи

Один из самых авторитетных журналистов Италии Джанлука Ди Марцио сообщает, что «Сассуоло» сейчас пытается провести переговоры с «Челси», чтобы те разрешили убрать из контракта Бога пункт о сумме выкупа для «синих» за 10 миллионов евро.

Такой пункт в контракте ивуарийца «Челси» прописал специально, ведь в клубе предполагали, что вполне вероятно они захотят вернуть вингера обратно. В связи со столь потрясающим сезоном Бога заинтересовал свой бывший клуб и те хотят вернуть его.

Только вот теперь этот пункт очень не нравится «Сассуоло», которые понимают, что на игрока большой спрос и они могут продать его намного дороже, чем 10 миллионов евро. Стороны встречались на этой неделе и пока что не пришли ни к какому соглашению. Между руководствами двух кубов сейчас очень хорошие отношения и представители «Сассуоло» верят, что это поможет им уговорить «Челси» убрать пункт о выкупе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Србuja
    с чего бы Сассуоло не выполнять условия контракта? Если Челси он не нужен, тогда они смогут сделать ,что хотят.
    Но именно тогда Челси лоханется, если не выкупит его назад.
    15 февраля 2020 22:57
  2. slowpoke
    быть может будет включен пункт, что челси получит 20% от продажи бога в другой клуб. не думаю, что он сможет заиграть у нас при наличии зиеша, пулишича и санчо, если купим
    15 февраля 2020 14:56
  3. grimtm
    если на него такой большой спрос, как говорят в Сассуоло, так какого хрена тогда Челси должен этот спрос дарить другим и дать на этом навариться? Вообще прикольно, вы уберите этот пункт, чтобы мы смогли больше наварится. А Челси какая из этого выгода, в этом Сассуоло не хотели бы сказать?
    15 февраля 2020 12:45
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть