Джейдон Санчо перейдёт в «Челси» из-за Лэмпарда

Джейдон Санчо перейдёт в «Челси» из-за Лэмпарда

15.02.2020, 11:33
Назар
Автор статьи

Вчера журналист Дин Джонс из Bleacher Report выпустил материал, в котором объяснил, что подписание Джейдона Санчо всё ещё приоритетно для «Челси», несмотря на то, что на днях они сообщили о переходе Хакима Зиеша.

Журналист уточняет, что клуб активно работал над переходом Джейдона этой зимой, однако ничего не получилось по двум главным причинам. Во-первых, Лэмпард не хотел спешить с этим переходом и желал для начала лично последить за игроком, чтобы убедиться, что тот обладает должным характером и отношением к делу. Во-вторых, нежелание самой «Боруссии», которые уверены, что летом, после Евро 2020 цена на него может подрасти ещё сильнее.

Марина Грановская будет работать над этим трансфером после Евро 2020, клуб готов потратиться на Санчо. Однако ключевой фигурой в этом переходе будет сам Фрэнк Лэмпард, ведь он был одним из главных идолов Санчо в детстве и тот верит, что шанс поиграть под руководством Фрэнка может сыграть очень важную роль в его игровой карьере.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Rok13
    В Челси не будет Санчо, просто у клуба нет столько денег, а сам Лэмпард еще под большим вопросом, ему нужно решить задачу на сезон, чтоб остаться на следующий, во что верится с большим трудом.
    15 февраля 2020 15:11
  2. bob
    уже не уверен в целесообразности такой траты!да и крышу у парня может снести от такой славы!!((
    15 февраля 2020 13:43
  3. ryaba10
    Продолжаю ждать Джейдона, без сомнений топовый игрок, за которого придется выложить очень много денег
    15 февраля 2020 13:25
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть