«Челси» уволит Лэмпарда ради Симеоне?

«Челси» уволит Лэмпарда ради Симеоне?

15.02.2020, 13:47
Лорс Амачиев
Главный редактор

Итальянские источники (La Gazzetta Dello Sport и Football Italia) сообщают, что Диего Симеоне может покинуть «Атлетико» ближайшим летом. Предполагается, что фаворитом на подписание аргентинского менеджера является «Челси».

Клуб может уволить Фрэнка Лэмпарда, если клуб перестанет прогрессировать по ходу нынешнего розыгрыша. В настоящий момент дела у «синих» идут на удовлетворительном уровне: несмотря на большое количество потерянных очков, «Челси» продолжает оставаться в ТОП-4. В ближайшем туре клуб ожидает одно из важнейших противостояний сезона с «Манчестер Юнайтед».

Также многое будет зависеть от выступления «Челси» в плей-офф Лиги чемпионов, где лондонцы сыграют с «Баварией». На Симеоне помимо «Челси» претендует ПСЖ.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. hell_kell
    Футбол Конте был очень даже результативным, ничьих почти не было. Да оборонялись в 5 защитников + 2 хава, но атаковали тоже 3 напа + 2 латераля + 1 хав. Было интересно.
    15 февраля 2020 23:13
  2. hell_kell
    До появления тренера в лице Френки я точно так же и говорил, теперь есть тренер, зачем нам новый, если наш справляется?
    15 февраля 2020 23:10
  3. Србuja
    даже обсуждать нечего-Фрэнк взял команду в трудную минуту бана, Фрэнк дал надежду всем академикам, что у них есть будущее именно в Челси, Фрэнк доверился 7 академикам, благодаря ему они подорожали минимум на 150 миллионов, он сэкономил кучу бабла на трансферах и выполнил программу минимум в ЛЧ, мы в топ4, он строит свою команду не автобусную и выгоняет балласт и покупает топовых игроков.
    Фрэнк с нами еще минимум на 1 сезон.
    Да и Симеоне никто не выгонит- он несет АМ золотые яйца за трансферы и дает трофеи.
    15 февраля 2020 22:48
  4. Ерболат Сарсенов
    Ерболат Сарсенов
    Я давно сказал здесь коментарией что надо Симеоне, потому что я не знал Лэмпорд станет тренером и ещё тренер Челси, но сейчас поздно Симеоне здесь, нам он не нужен Симеоне нужнее Арсенала чем Челси, Лэмпорд лучшее чем Симеоне поверьте всем позициям.
    15 февраля 2020 22:18
  5. wwwww
    уволить Марину...
    15 февраля 2020 21:52
  6. Эддард Stark
    Я не понимаю почему мы не обратим внимание, на самого талантливого молодого тренера Юлиана Нагелсмана!?
    15 февраля 2020 20:26
  7. ryaba10
    Скорее не аля Конте, а аля Маур, тошнит от такого футбола
    15 февраля 2020 20:04
  8. Raul Jimenez
    Симеоне пусть тренирует Морату лузера,всякое дно вроде Трипьера,и звезданутого Феликса.Нах не сдался!
    15 февраля 2020 18:48
  9. Davr6n
    Если менять то только на Пепа
    15 февраля 2020 18:17
  10. Jeeper
    Если вдруг руководство решит сменить ФЛ, то лучше Антоха или Карло. Только сами они вряд ли пойдут, и врядли руку протянут руководству
    15 февраля 2020 18:10
  11. shadow091
    ну нах еще раз смотреть на футбол аля конте только еще хуже..если менять то на топа, Тен Хага например
    15 февраля 2020 17:57
  12. darer
    Зарплата - космическая, стиль - автобус, результаты - плачевны. Это же идеальный тренер! Ох, уж эти итальянские газетчики.
    15 февраля 2020 15:52