Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» уволит Лэмпарда ради Симеоне?

«Челси» уволит Лэмпарда ради Симеоне?

Итальянские источники (La Gazzetta Dello Sport и Football Italia) сообщают, что Диего Симеоне может покинуть «Атлетико» ближайшим летом. Предполагается, что фаворитом на подписание аргентинского менеджера является «Челси».

Клуб может уволить Фрэнка Лэмпарда, если клуб перестанет прогрессировать по ходу нынешнего розыгрыша. В настоящий момент дела у «синих» идут на удовлетворительном уровне: несмотря на большое количество потерянных очков, «Челси» продолжает оставаться в ТОП-4. В ближайшем туре клуб ожидает одно из важнейших противостояний сезона с «Манчестер Юнайтед».

Также многое будет зависеть от выступления «Челси» в плей-офф Лиги чемпионов, где лондонцы сыграют с «Баварией». На Симеоне помимо «Челси» претендует ПСЖ.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (12)
  • hell_kell
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 февраля 2020 23:13
    Футбол Конте был очень даже результативным, ничьих почти не было. Да оборонялись в 5 защитников + 2 хава, но атаковали тоже 3 напа + 2 латераля + 1 хав. Было интересно.
  • hell_kell
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 февраля 2020 23:10
    До появления тренера в лице Френки я точно так же и говорил, теперь есть тренер, зачем нам новый, если наш справляется?
  • Србuja
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 февраля 2020 22:48
    даже обсуждать нечего-Фрэнк взял команду в трудную минуту бана, Фрэнк дал надежду всем академикам, что у них есть будущее именно в Челси, Фрэнк доверился 7 академикам, благодаря ему они подорожали минимум на 150 миллионов, он сэкономил кучу бабла на трансферах и выполнил программу минимум в ЛЧ, мы в топ4, он строит свою команду не автобусную и выгоняет балласт и покупает топовых игроков. Фрэнк с нами еще минимум на 1 сезон. Да и Симеоне никто не выгонит- он несет АМ золотые яйца за трансферы и дает трофеи.
  • Ерболат Сарсенов
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    Ерболат Сарсенов
    15 февраля 2020 22:18
    Я давно сказал здесь коментарией что надо Симеоне, потому что я не знал Лэмпорд станет тренером и ещё тренер Челси, но сейчас поздно Симеоне здесь, нам он не нужен Симеоне нужнее Арсенала чем Челси, Лэмпорд лучшее чем Симеоне поверьте всем позициям.
  • wwwww
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 февраля 2020 21:52
    уволить Марину...
  • Эддард Stark
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 февраля 2020 20:26
    Я не понимаю почему мы не обратим внимание, на самого талантливого молодого тренера Юлиана Нагелсмана!?
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 февраля 2020 20:04
    Скорее не аля Конте, а аля Маур, тошнит от такого футбола
  • Raul Jimenez
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 февраля 2020 18:48
    Симеоне пусть тренирует Морату лузера,всякое дно вроде Трипьера,и звезданутого Феликса.Нах не сдался!
  • Davr6n
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 февраля 2020 18:17
    Если менять то только на Пепа
  • Jeeper
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 февраля 2020 18:10
    Если вдруг руководство решит сменить ФЛ, то лучше Антоха или Карло. Только сами они вряд ли пойдут, и врядли руку протянут руководству
  • shadow091
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 февраля 2020 17:57
    ну нах еще раз смотреть на футбол аля конте только еще хуже..если менять то на топа, Тен Хага например
  • darer
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 февраля 2020 15:52
    Зарплата - космическая, стиль - автобус, результаты - плачевны. Это же идеальный тренер! Ох, уж эти итальянские газетчики.

Самое интересное за неделю