Лэмпард: «Я должен выпускать Абрахама? Что за бред?»

Лэмпард: «Я должен выпускать Абрахама? Что за бред?»

16.02.2020, 07:38
Назар
Автор статьи

В своём недавнем интервью изданию Daily Mail Фрэнк Лэмпард рассказал как он относится к выбору игрока, что должен выходить в стартовом составе на позиции нападающего.

В последнее время Тэмми Абрахам является практически незаменимым футболистом в команде Фрэнка и появляется в стартовом составе практически всегда, если только не травмирован. В связи с этим журналист спросил главного тренера «Челси», почему Тэмми столь безальтернативен, неужели кто-то заставляет его ставить Абрахама в основу.

Лэмпард улыбнулся и ответил: «Должен ли я выпускать Абрахама? Что за бред? Он из раза в раз мне показывает, почему именно он должен выходить в старте, а не кто-то другой. Да, трансферный бан немного сменил мои планы, однако я знаю, что даже сами фанаты хотели бы видеть больше молодых игроков в старте. Я прекрасно понимаю, сколько сил уходит у академии, чтобы выращивать этих футболистов».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. grimtm
    что он там из раза в раз ему показывает я не знаю, но на поле он в последниххрен скольких матчах из раза в раз ничего не показывает. А тольк валяется с поднятыми руками.
    16 февраля 2020 07:47
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть