«Челси» собирается подписать перспективного защитника из Серии А

«Челси» собирается подписать перспективного защитника из Серии А

16.02.2020, 08:49
Назар
Автор статьи

По информации итальянского издания Calciomercato, лондонский «Челси» присоединился к «Интеру» и «Наполи» в борьбе за центрального защитника «Вероны» Мараша Кумбулла.

Центральный защитник сборной Албании является одним из самых перспективных игроков своего поколения, ему всего 20 лет. Уже сейчас за ним следят все скауты топовых итальянских команд, включая «Ювентус». Тем не менее, самый конкретный интерес пока что именно от вышеназванных трёх клубов.

«Челси» уже давно решил, что итальянский рынок будет приоритетным для клуба, именно поэтому в последнее время большое количество скаутов лондонцев отправляется туда. За Кумбуллой скауты «синих» следят уже 3 месяца.

В текущем сезоне албанец успел провести уже 18 матчей за «Верону» во всех соревнованиях. Итальянские эксперты высоко оценивают зрелую игру центрального защитника и называют Кумбулла одним из самых многообещающих талантов Серии А. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Rok13
    Три месяца мало, обычно мы решаемся после 2-3 лет.
    16 февраля 2020 14:19
  2. hell_kell
    Спасибо что не Калиду Кулибали.
    16 февраля 2020 10:35
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть