«Челси» определил 4 игроков, которые покинут клуб летом

«Челси» определил 4 игроков, которые покинут клуб летом

16.02.2020, 09:57
Назар
Автор статьи

Как сообщает британский The Mirror, в руководстве и тренерском штабе лондонского «Челси» уже пришли к окончательному решению по поводу продажи четырёх футболистов.

Речь идёт в первую очередь об испанском вингере Педро и о французском нападающем Оливье Жиру. Ожидалось, что оба футболиста покинут «синих» ещё зимой. Однако ни у кого не получилось договориться об этих трансферах, тем не менее, у каждого из них истекает действие контракта с «синими» предстоящим летом, так что они уйдут в качестве свободных агентов.

Также летом клуб должны покинуть Виллиан, который всё ещё надеется, что «Челси» предложит ему новый контракт, и Миши Батшуайи, который тотально разочаровал Фрэнка Лэмпарда в этом сезоне. Педро, Жиру и Виллиан должны покинуть лондонский клуб просто в качестве свободных агентов, а вот по поводу Батшуайи сложнее, они будут пытаться сами найти покупателей на бельгийского нападающего. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. wwwww
    а у Абрама-касса...
    16 февраля 2020 11:40
  2. bob
    пора обновлять состав...похоже,у Фрэнка есть план!!))
    16 февраля 2020 11:36
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть