Сарри заберёт Жоржиньо у «Челси»

Сарри заберёт Жоржиньо у «Челси»

16.02.2020, 17:53
Назар
Автор статьи

По информации Sport Mediaset, лондонский «Челси» предстоящим летом может лишиться одного из самых сильных игроков центра поля, поскольку в услугах Жоржиньо заинтересован главный наставник «Ювентуса» Маурицио Сарри.

Сарри уже однажды воссоединялся со своим подопечным, когда он переходил в «Челси», то сразу же с собой захватил и Жоржиньо. При его уходе в «Ювентус» такое провернуть не удалось, однако Маурицио уверен, что без своего основополагающего футболиста ему не обойтись.

Совсем недавно агент Жоржиньо намекал на то, что они заинтересованы в «Ювентусе» и, вполне возможно, уйдут именно туда. Ради того, чтобы внедрить Жоржиньо в стартовый состав, Сарри готов продать Миралема Пьянича. Босниец может уйти в ПСЖ. Ожидается, что летом представители действующих чемпионов Италии свяжутся с «Челси», чтобы обсудить возможный переход Жоржиньо.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Mr.Victor
    После этого я очень сильно стану симпатизировать Сарри.
    16 февраля 2020 19:13
  2. tomskii
    Жоржиньо игрок конечно интересный, но с той ролью, на которую его брали, и пожертвовали Сеском, он явно не справляется. Да, видит поле, да, руководит направлением игры, да, прикольно бъёт пенальти. Но с главной задачей креативного развития атаки явно не дорабатывает. Замена просится. А учитывая личную заинтересованность в нём от Сарри, ценник возможно и подержать. Итальяшки как цыгане, купить за бесценок, продать как из платины))).
    16 февраля 2020 19:08
  3. slowpoke
    70 млн и он ваш
    16 февраля 2020 18:22
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть