«Челси» нашёл замену для Жоржиньо

«Челси» нашёл замену для Жоржиньо

16.02.2020, 18:03
Назар
Автор статьи

Британское издание Express сообщает, что «Челси» уже нашёл футболиста, что может заменить Жоржиньо, который, скорее всего, уходит в «Ювентус». Речь идёт о полузащитнике «Интера» Матиасе Весино, который оказался ненужным главному тренеру миланского клуба Антонио Конте.

Сообщается, что «синие» готовы предложить за уругвайского полузащитника 23 миллиона фунтов и эта сумма вполне приемлема для «Интера». Антонио Конте хочет продать Весино, чтобы заработать немного денег на другого футболиста в центр поля.

«Синие» интересовались Весино ещё 2 года назад, когда у руля клуба был Антонио Конте. Оказывается, что интерес сохраняется и в руководстве всерьёз рассматривают кандидатуру Матиаса.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Србuja
    не знаю кто его поставил на ЦОП. Сколько матчей смотрел, он или как наш Баркли или как правый атакующий полузащитник, ни разу опорником распасовщиком не видел..
    Замена Жоржиньо - Гилмор
    16 февраля 2020 20:27
  2. ryaba10
    Сарри попрут из юве летом, а весино нам не нужен, можно игрока получше найти, да и нужен ли он если в аренде Галлахер играет
    16 февраля 2020 19:40
  3. Mr.Victor
    Хорошая новость. Непонятно только, успеет ли Сарри?
    16 февраля 2020 19:10
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть