Томас Мюллер о матче с «Челси»: «Рассчитывать на чудо им не стоит»

Томас Мюллер о матче с «Челси»: «Рассчитывать на чудо им не стоит»

17.02.2020, 09:37
Назар
Автор статьи

Нападающий мюнхенской «Баварии» Томас Мюллер дал небольшое интервью перед матчем против «Челси» до которого остаётся чуть больше недели. У немецкого форварда спросили о том, что собирается предлагать «Бавария» и какие шансы у «Челси» пройти их в 1/8 финала.

Мюллер выразил большую уверенность перед этим противостоянием: «Мы хотим с самого начала показать такой футбол, чтобы у них не осталось шансов и даже надежды на чудо. Мы хотим показать сильный футбол уже в первом матче у них дома и будем делать всё возможное, чтобы так и произошло».

Весьма смелое заявление от Томаса, который до сих пор вспоминает финал 2012 года с ужасом, называя это одним из самых плохих дней в его футбольной карьере. Напомним, что матч между «Челси» и «Баварией» на «Стэмфорд Бридж» состоится во вторник, 25-го февраля. Стартовый свисток в этой встрече прозвучит в 23:00 МСК.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. chelsea01
    мы и без чудо вас сделаем!
    17 февраля 2020 10:06
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть