Магуайр: «Я не хотел ударить Батшуайи, я защищался»

Магуайр: «Я не хотел ударить Батшуайи, я защищался»

18.02.2020, 07:01
Назар
Автор статьи

Центральный защитник «Манчестер Юнайтед» Харри Магуайр, который забил вчера второй гол в ворота «Челси и помог своей команде победить, прокомментировал инцидент с толчком Миши Батшуайи в пах.

Этот инцидент вызвал огромный ажиотаж, ведь состоялся ещё в первом тайме и большинство остались уверенными, что это было неспортивное поведение со стороны защитника и ему должны были вручать красную карточку. В итоге ему не дали даже жёлтой, и это после просмотра инцидента на повторе при помощи ВАР.

Этот момент сам Магуайр прокомментировал следующим образом: «Я думал, что он может упасть на меня, поэтому от меня последовала естественная реакция - толчок ногой, я просто пытался защитить себя».

Фанаты «Челси» остались очень недовольными судейством в этой встрече и сильно раскритиковали главного арбитра этого матча Энтони Тэйлора. После матча негативно об арбитре также высказался и Фрэнк Лэмпард.

Магуайр: «Я не хотел ударить Батшуайи, я защищался»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Raul Jimenez
    Естественная реакция ударить мужика в пах-для женщины,а не для такого лося как Магвайр!Просто мразь,как и большинство в МЮ!
    18 февраля 2020 08:28
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть