Четыре игрока «Челси» не сыграют против «шпор», двое под вопросом

Четыре игрока «Челси» не сыграют против «шпор», двое под вопросом

19.02.2020, 14:56
Назар
Автор статьи

Фрэнк Лэмпард осветил журналиста ситуацию с травмами внутри его команды и оказывается, что у «синих» действительно хватает проблем перед очень важным и тяжелым отрезком в сезоне.

Начал он с того, что в прошедшей встрече против «Манчестер Юнайтед» Андреас Кристенсен сломал нос, именно поэтому он был заменён в перерыве. Тэмми Абрахам ещё не оправился после своего повреждения. Шансы этих двух парней Лэмпард оценил как «возможно они сыграют в ближайшем матче». Тем не менее, их участие продолжает находиться под вопросом.

Затем Фрэнк продолжил об игроках, что точно не сыграют. Прежде всего, это Рубен Лофтус-Чик, который продолжает восстанавливаться от своей травмы, что он получил ещё в мае прошлого года. Также не смогут помочь «Челси» Н'Голо Канте, Кристиан Пулишич и Каллум Хадсон-Одои.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. Stels 01
    Может быть они играют потому, что они лучшие среди худших...
    19 февраля 2020 19:39
  2. Всеволод Кротенок
    Ты видел как Маунт сыграл против МЮ. Он показал, что ему просто нужен был отдых и закрыл рот хейтерам. Одои выступал последние игры на хорошо уровне. Одои почти как Санчо, но Одои как Азар берёт игру на себя, а Санчо пытается разыграть. Абрахаму надо просто не много набраться опыту
    19 февраля 2020 19:39
  3. рома1960
    Жалко что не сыграет Канте, на счет других может и лучше. Видели их игру. Одно не могу понять почему Лемп. постоянно в основу сует своего любимчика Маунта. Почему бы не дать шанс Баркли он не хуже, тому же жеру принимает и сбрасывает мячи. Не скажу сразу у них получится но надо дать шанс, а то засиделись. Вы можете сказать нам нужна победа, но мы с любимчиками Лемп. столько игр просрали. Абрахам, Одои, Маунт просто зазвездились потому , что нет конкуренции, пускай посидят пару игр на лавке. Почву под ногами почувствуют..
    19 февраля 2020 18:32
  4. wwwww
    Команду принял с колес...этого и следовало ожидать..еще не все так плохо...
    19 февраля 2020 16:18
  5. Барбарис Барбаро
    Барбарис Барбаро
    А, я уже писал об этом. Давно пора. Но мой коммент захэйтили минусами.
    19 февраля 2020 16:18
  6. Alex_Mat
    Пора Лемпарду заявлять себя играющим тренером. Играть вообще некому.
    19 февраля 2020 15:20
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть