Пока, Кепа? «Челси» уже начал переговоры с новым голкипером

Пока, Кепа? «Челси» уже начал переговоры с новым голкипером

20.02.2020, 07:01
Назар
Автор статьи

Лондонский «Челси» всерьёз настроен на покупку голкипера, что заменит Кепу в следующем сезоне. Лэмпарда, похоже, уже ничто не убедит. Итальянская La Gazzetta dello Sport сообщает, что лондонцы уже контактировали с руководством «Удинезе» по поводу их голкипера Хуана Муссо.

25-летний страж ворот итальянского клуба проводит уверенный сезон, за ним наблюдают уже некоторое время и Муссо открыт к переходу. Родом он из Аргентины и в сборной планируют его вызывать в основной состав на ближайшие матчи.

Более того, «синие» уже начали переговоры лично с голкипером по поводу его желания и условия потенциального контракта. Вместе с тем они ведут переговоры с руководством «Удинезе». Ожидается, что официальное предложение по Муссо от «Челси» поступит в ближайшие несколько недель.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Alex_Mat
    Муссо ни капли не лучше Кэпы! И если на то пошло - это кот в мешке, опять те же грабли!!!! Либо оставлять Кэпу и брать ему в НАПАРНИКИ аля Муссо, либо сразу тратится на Онану или Облака и не морочить сами знаете что.
    -Кабальеро 35, если мусолить Кэпу на лавочке - его и за 20 лямов никто не купит!
    20 февраля 2020 10:41
  2. chelsea01
    Даже если так... Кепа сейчас лучший... до конца сезона нет лучше варианта
    20 февраля 2020 09:20
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть