Стала известна серьёзность травмы Канте, как сказал Фрэнк: «всё очень плохо»

Стала известна серьёзность травмы Канте, как сказал Фрэнк: «всё очень плохо»

20.02.2020, 08:10
Назар
Автор статьи

По сообщения французского издания L'Equipe, травма Н'Голо Канте не настолько серьёзна, как некоторые предполагали. После матча против «Манчестер Юнайтед» у Фрэнка спросили о Канте и серьёзности его травмы, на что тренер ответил, что «точно он не знает, но всё выглядит плохо».

Многие после этого комментария начали предполагать, что поскольку это травма приводящей мышцы, то Н'Голо может вылететь и до конца сезона и даже не сыграть на Евро 2020 летом. Однако всё вроде как обошлось и после обследования стало ясно, что в связи с этим повреждением Канте должен пропустить около трёх недель.

В текущем сезоне «Челси» уже привык играть без Канте, у француза действительно очень много травм. Многие говорят, что это из-за того, что тело перестаёт выдерживать те нагрузки, к которым он привык за время своей карьеры, а если короче - Канте стареет. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Jackpot
    Пора договариваться с Реалом о продаже
    20 февраля 2020 12:27
  2. nurlan66
    Отдых Кантэ пойдет на пользу.
    20 февраля 2020 08:57
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть