«Бавария» уже начала ослаблять «Челси», Занн переехал в Мюнхен

«Бавария» уже начала ослаблять «Челси», Занн переехал в Мюнхен

20.02.2020, 09:21
Назар
Автор статьи

Немецкое авторитетное издание Bild сообщает, что 35-летний скаут «Челси» Флориан Занн ещё зимой перешёл в мюнхенский клуб. Оказывается, Занн работал в «Челси» 2 года, однако его знание немецкой базы игроков очень привлекло мюнхенскую «Баварию».

Издание уточняет, что договорённость о его переходе в «Баварию» была достигнута ещё в январе и именно с того периода он начал работать в немецком клубе. Мюнхенцы выплатили «синим» некоторую сумму компенсации за то, что те досрочно расторгли контракт с Занном, после чего все стороны остались довольными.

Кстати, если вы не знаете этого скаута, то уточню, что на фото он справа. Он был ответственен за немецкие кубы и активно следил за футболистами в Бундеслиге и в низших немецких дивизионах. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Alex_Mat
    Ни припомню ни одного подписания и желания приобрести хотя бы 2 перспективных из Бундеслиги. Значит этот скаут нам точно не нужен.
    20 февраля 2020 10:43
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть