Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Летом «Челси» и «Реал» обменяются игроками

Летом «Челси» и «Реал» обменяются игроками

Сразу два испанских издания Don Balon и El Desmarque утверждают, что предстоящим летом мадридский «Реал» и лондонский «Челси» обменяются игроками: Н'Голо Канте последует в Мадрид, а в обратном направлении отправится Иско.

«Челси» ещё зимой интересовался испанским полузащитником и в связи с неудачными переговорами, они перенесли всё это на лето. А вот «Реал» уже нацелился на полузащитника «синих» Н'Голо Канте. Сообщается, что сам Канте хочет покинуть клуб ради мадридцев, так что он открыт к переходу.

Вопрос остаётся лишь за ценой этой сделки, поскольку «синие» считают, что подобный обмен получится не совсем равноценным, поэтому будут требовать у «Реала» ещё дополнительные деньги в качестве доплаты. Иско, в свою очередь, тоже хочет сменить клуб и после того, как он узнал, что его не собирается подписывать «Манчестер Сити», вариант с «Челси» тоже стал ему интересен.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (11)
  • Србuja
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 февраля 2020 22:45
    я знаю, но Челси с ним играл в ЛЕ-Айнтрахт 2017—2019 →(Франкфурт) 54 (25+7), а это германия, откуда взяли пулю и собираются типа брать санчо
  • Роман Степанов
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 февраля 2020 22:16
    Хoчeшь CЕKCA на всю нoчь, тpaхнуть любою девушку которая тебе понравиться, удовлетворить любую, сделать так что бы девушки сами бегали за тобой, это все реально и опробовано лично мной, я даже написал статью, где подробно все описал, вот ---- https://cuz.su/eros
  • Brig
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 февраля 2020 21:38
    Йович: 15 игр 2 гола один ассист. И это в лалига..
  • Србuja
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 февраля 2020 20:02
    не знаю как ты, а я бы с удовольствием за к тому времени 29 летнего Канте за 100 миллионов взял бы из Реала шлак в лице 22летнего Йовича ценой в 40 миллионов (как раз на левый фланг напом) с нашей доплатой или вместо доплаты так и быть за 50 миллионов 28 летнего левого вингера Иско, все полезней, чем вечно травмированный Канте стремительно обесценивающийся, потому что старее, не играет и если играет, то не на своей позиции. А Канте в Реале до 33 лет играть еще будет
  • Србuja
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 февраля 2020 19:29
    о чем уже давно говорим здесь
  • Юра Остапенко
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    Юра Остапенко
    20 февраля 2020 18:55
    Куртуа ушел и слава богу) А Канте реально пора сменить обстановку. Все что мог, он отдал клубу. Сейчас уже без огонька в глазах играет. Держать смысла нет. Хотя и жалко такого игрока отдавать
  • Brig
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 февраля 2020 18:39
    У реала можно купить только шлак. А Канте сдал. Травмы пошли. Но все же нету смысла его продавать. Канте топ игрок и такие самим нужны.
  • Pride7som
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 февраля 2020 18:24
    Я сам не в восторге от такого обмена. Но сейчас Канте это обычный игрок, плюс травмы пошли и не молодой уже , если с хорошей доплатой почему нет. Иско плюс мил. 70 очень даже не плохо.
  • nurlan66
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 февраля 2020 14:56
    Реал конкретно разводит Челси. Сначала смылся Куртуа, заним Азар, теперь Кантэ. Они вообще Ахренели. Иско пусть оставят себе.
  • shadow091
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 февраля 2020 13:56
    худший обмен в истории будет, лучшего игрока на бревно..морату ели сплавили...и что он хорошо играет в атлетико? нет...тоже самое будет с икско..одинаковы
  • wwwww
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 февраля 2020 13:04
    короче говоря-полный туман...

Самое интересное за неделю