Летом «Челси» и «Реал» обменяются игроками

Летом «Челси» и «Реал» обменяются игроками

20.02.2020, 12:34
Назар
Автор статьи

Сразу два испанских издания Don Balon и El Desmarque утверждают, что предстоящим летом мадридский «Реал» и лондонский «Челси» обменяются игроками: Н'Голо Канте последует в Мадрид, а в обратном направлении отправится Иско.

«Челси» ещё зимой интересовался испанским полузащитником и в связи с неудачными переговорами, они перенесли всё это на лето. А вот «Реал» уже нацелился на полузащитника «синих» Н'Голо Канте. Сообщается, что сам Канте хочет покинуть клуб ради мадридцев, так что он открыт к переходу.

Вопрос остаётся лишь за ценой этой сделки, поскольку «синие» считают, что подобный обмен получится не совсем равноценным, поэтому будут требовать у «Реала» ещё дополнительные деньги в качестве доплаты. Иско, в свою очередь, тоже хочет сменить клуб и после того, как он узнал, что его не собирается подписывать «Манчестер Сити», вариант с «Челси» тоже стал ему интересен.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Србuja
    я знаю, но Челси с ним играл в ЛЕ-Айнтрахт 2017—2019 →(Франкфурт) 54 (25+7), а это германия, откуда взяли пулю и собираются типа брать санчо
    20 февраля 2020 22:45
  2. Роман Степанов
    Хoчeшь CЕKCA на всю нoчь, тpaхнуть любою девушку которая тебе понравиться, удовлетворить любую, сделать так что бы девушки сами бегали за тобой, это все реально и опробовано лично мной, я даже написал статью, где подробно все описал, вот ---- https://cuz.su/eros
    20 февраля 2020 22:16
  3. Brig
    Йович: 15 игр 2 гола один ассист. И это в лалига..
    20 февраля 2020 21:38
  4. Србuja
    не знаю как ты, а я бы с удовольствием за к тому времени 29 летнего Канте за 100 миллионов взял бы из Реала шлак в лице 22летнего Йовича ценой в 40 миллионов (как раз на левый фланг напом) с нашей доплатой или вместо доплаты так и быть за 50 миллионов 28 летнего левого вингера Иско, все полезней, чем вечно травмированный Канте стремительно обесценивающийся, потому что старее, не играет и если играет, то не на своей позиции.
    А Канте в Реале до 33 лет играть еще будет
    20 февраля 2020 20:02
  5. Србuja
    о чем уже давно говорим здесь
    20 февраля 2020 19:29
  6. Юра Остапенко
    Юра Остапенко
    Куртуа ушел и слава богу) А Канте реально пора сменить обстановку. Все что мог, он отдал клубу. Сейчас уже без огонька в глазах играет. Держать смысла нет. Хотя и жалко такого игрока отдавать
    20 февраля 2020 18:55
  7. Brig
    У реала можно купить только шлак.
    А Канте сдал. Травмы пошли. Но все же нету смысла его продавать. Канте топ игрок и такие самим нужны.
    20 февраля 2020 18:39
  8. Pride7som
    Я сам не в восторге от такого обмена. Но сейчас Канте это обычный игрок, плюс травмы пошли и не молодой уже , если с хорошей доплатой почему нет. Иско плюс мил. 70 очень даже не плохо.
    20 февраля 2020 18:24
  9. nurlan66
    Реал конкретно разводит Челси.
    Сначала смылся Куртуа, заним
    Азар, теперь Кантэ. Они вообще
    Ахренели. Иско пусть оставят себе.
    20 февраля 2020 14:56
  10. shadow091
    худший обмен в истории будет, лучшего игрока на бревно..морату ели сплавили...и что он хорошо играет в атлетико? нет...тоже самое будет с икско..одинаковы