«Челси» нашёл нового Дрогба

«Челси» нашёл нового Дрогба

21.02.2020, 08:40
Назар
Автор статьи

По информации авторитетного британского издания Sky Sports, лондонский «Челси» нацелился на нападающего французского «Амьена» Серу Гирасси, которого на его родине уже успели прозвать новым Дидье Дрогба.

А всё из-за стиля игры Серу, он и правда очень похож на молодого Дрогба, рост, мощь и чувство гола. Пока что Гирасси не успел привлечь к себе всеобщее внимание со стороны скаутов даже французских клубов, однако скауты «Челси» и «Тоттенхэма» уже наблюдают за ним. К слову, скауты обоих клубов присутствовали на матче между ПСЖ и «Амьеном», который закончился со счётом 4:4.

В текущем сезоне Гирасси провёл 22 матча за свой скромный клуб во всех соревнованиях, успел забить 8 голов и отдать 1 голевую передачу. Учитывая, что он выступает за команду-аутсайдер, эти показатели весьма неплохие, ведь «Амьен» сейчас идёт на 19-ом месте в Лиге 1. Transfermarkt оценивает Гирасси в 5 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. grimtm
    разве что цветом кожи он похож на Дрогба.
    21 февраля 2020 09:30
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть