Виллиан получил британское гражданство, он остаётся в «Челси»

Виллиан получил британское гражданство, он остаётся в «Челси»

21.02.2020, 10:25
Назар
Автор статьи

Вчера бразильский вингер лондонского «Челси» Виллиан в своём интервью поделился своей радостью в связи с тем, что ему дали гражданство Великобритании и отметил, что он не собирается покидать в Лондон.

«Я играю за «Челси» уже больше, чем шесть лет. Я точно могу сказать, что полностью счастлив здесь», - заявил Виллиан. «Если вы спросите мою жену, хочет ли она покидать Лондон, то она скажет, что нет. То же самое касается моих дочерей. Лондон стал моим вторым домом».

«Совсем недавно я успешно прошёл тест на получение гражданства Великобритании. Это моя третья попытка, первые две завершились неудачно. Теперь я могу назвать себя гражданином Великобритании! Уходить я не собираюсь и надеюсь, что продолжу свою жизнь здесь», - подытожил бразилец.

Тем не менее, его будущее в «Челси» продолжает находиться под большим вопросом, в прессе сейчас много различных слухов и никто не знает наверняка, будет ли предложен Виллиану новый контракт, и подпишет ли он его на тех условиях, что ему предложат.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. wwwww
    Congratulazioni, amico mio.......
    21 февраля 2020 11:43
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть