Не Зиешом единым: «Челси» подпишет ещё одного игрока «Аякса»

Не Зиешом единым: «Челси» подпишет ещё одного игрока «Аякса»

22.02.2020, 07:01
Назар
Автор статьи

Издание Sport Witness утверждает, что главным претендентом на смену Кепы в предстоящем сезоне будет не голкипер «Удинезе» Хуан Муссо, а страж ворот амстердамского «Аякса» Андре Онана.

Ранее в этом месяце лондонский «Челси» успел объявить о предстоящем летнем переходе марокканского вингера Хакима Зиеша, а теперь планирует провести переговоры с голландским клубом о переезде ещё одного их футболиста. 23-летний Андре Онана видится идеальной заменой для Кепы, по крайней мере в этом уверен главный тренер «синих» Фрэнк Лэмпард.

Приблизительная сумма трансфера голкипера должна составить 50-60 миллионов евро, по крайней мере так утверждают в Sport Witness. В текущем сезоне камерунский голкипер провёл 34 матча, в которых пропустил 30 голов, сумев сохранить свои ворота в неприкосновенности 15 раз. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Виктор Фофанов
    Хватит дрoчить или встречаться с неадекватными телками..... Есть сайт где тусуются адекватные девушки без кидал, шлюх и содержанок. Там вы сможете найти как девушку для серьезных отношений так и на одну ночь! Потратьте пару минут и вы сами убедитесь, вот сайт ---- http://bit.do/xslove
    22 февраля 2020 22:49
  2. ryaba10
    Ну показатели не фонтан играя ща одну из лучших команд Нидерландов и пропустить 30 голов
    22 февраля 2020 16:09
  3. hell_kell
    Зиеша, одного из самых креативных игроков мира за 40, голкипера за 50-60, дисбаланс какой-то.
    22 февраля 2020 07:26
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть