Молодой вингер «Челси» перейдёт в «Баварию» либо ПСЖ

Молодой вингер «Челси» перейдёт в «Баварию» либо ПСЖ

22.02.2020, 09:18
Назар
Автор статьи

Если верить сообщениям британского издания Goal, то молодой левый вингер молодёжной команды «Челси» Самуэль Илинг-младший решил покинуть свой нынешний клуб, отказавшись продлевать контракт. Прямо сейчас на него претендует «Бавария» и ПСЖ.

В связи с тем, что его молодёжный контракт истекает предстоящим летом, Илинг начал думать о том, чтобы сменить клуб и продолжить своё развитие в другой академии. Ему всего 16 лет, прямо сейчас «синие» пытаются уговорить игрока подписать новый контракт к ними, но пока что безуспешно. Игрок уже контактировал с представителями французского и немецкого клубов и крайне заинтересован в их предложениях.

Самуэль Илинг считает, что в «Челси» у него попросту не будет шансов пробиться в основной состав в ближайшем будущем. В связи с этим, он также рассматривает и другие предложения, не только от «Баварии» и ПСЖ. По слухам, амстердамский «Аякс» также проявляет к нему интерес.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. DaniArs
    Ахах... А в Баварии и ПСЖ будут у него шансы.)))) Мдааа
    22 февраля 2020 10:33
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть