Лэмпард заявил, что Моуриньо не надо оправдываться отсутствием Кейна и Сона

Лэмпард заявил, что Моуриньо не надо оправдываться отсутствием Кейна и Сона

22.02.2020, 10:32
Назар
Автор статьи

В своём интервью изданию Goal Фрэнк Лэмпард заявил, что в сегодняшнем матче между «Челси» и «Тоттенхэмом» будет очень горячо, несмотря на отсутствие в обоих клубов очень важных, если не ключевых игроков. Фрэнк отмечает, что Жозе не нужно сетовать на отсутствие его футболистов, поскольку у него такая же проблема.

«Я думаю, что как менеджеры мы чувствуем то же самое. Когда важные игроки твоей команды травмированы - это непросто, ты прекрасно понимаешь, насколько сильно тебе их не хватает», - заявил Фрэнк. «Я сочувствую ему и понимаю его чувства, всегда хочется видеть всех своих важных игроков здоровыми. Но что бы ни говорил Жозе, я не чувствую «Тоттенхэм» слабее в связи с их травмами. Я знаю, что сегодня против нас сыграет очень сильная команда».

Лэмпард продолжил: «Использовать травмы своих игроков в качестве оправдания не стоит, у нас тоже много проблем с этим. Конечно, феноменальные игроки у них пропустят матч. Харри Кейн не сыграет, Сон не сыграет. Кейн особенно впечатлял меня своей игрой, ещё когда ими руководил Почеттино. Но Харри и тогда бывало травмировался, что не мешало им играть на своём уровне».


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    проблем у всех хватает
    25 февраля 2020 11:58
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть