Моуриньо побеждён: «Челси» во второй раз в этом сезоне бьёт «Тоттенхэм»

Моуриньо побеждён: «Челси» во второй раз в этом сезоне бьёт «Тоттенхэм»

22.02.2020, 17:21
Назар
Автор статьи

В рамках очередного тура Премьер-Лиги на зрителей английского чемпионата ждало лондонское дерби. «Челси» у себя дома принимал «Тоттенхэм», а Жозе Моуриньо в очередной раз в качестве тренера другой команды приехал на «Стэмфорд Бридж».

Стартовый состав «Челси» подразумевал схему в 3 центральных защитника, в основе также вышел Оливье Жиру, как оказалось, это решение стало одним из ключевых в этой игре. С самого начала встречи «синие» начали активно давить и на сей раз своё давление им удалось воплотить в голы.

На 15-ой минуте Оливье Жиру забил первый гол в этой встрече в достаточно многострадальном моменте. Сначала он принял пас от Жоржиньо и пробил точно в Льориса, на добивании сыграл Баркли, но попал в штангу, а от штанги мяч вернулся к Жиру и уже своим вторым ударом он вколотил круглого в ближний угол французского голкипера.

Сбавлять обороты никто не собирался, во втором тайме всё та же уверенная комбинационная игра от игроков «Челси», у гостей мало что получалось сегодня. Дополнил преимущество «синих» Маркос Алонсо своим прекрасным ударом после не менее прекрасной комбинации партнёров. На 89-ой минуте после рикошета свой гол забил Ламела, но это стало лишь утешительным призом для «шпор». Капитуляция от Жозе, вторая победа Лэмпарда над своим бывшим тренером!

«Челси» 2:1 «Тоттенхэм»

Голы: 15' Жиру (1:0); 48' Алонсо (2:0); 89' Ламела (2:1).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. wwwww
    Челси-страна контрастов...
    22 февраля 2020 17:25
  2. Zika Khasanov
    Браво! Всех с победой! Если Маунт доиграет сезон так,как сегодня,то у нас больше шансов на успех. Сегодня он лучший,без сомнений!
    22 февраля 2020 17:25
  3. Pride7som
    С Победой друзья. Важная и заслуженная победа. Мы были лучше во всем, все по делу.
    22 февраля 2020 17:24
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть