Лэмпард: «ВАР - это курам на смех»

Лэмпард: «ВАР - это курам на смех»

22.02.2020, 18:29
Назар
Автор статьи

После победы своей команды над «Тоттенхэмом» Фрэнк Лэмпард остался доволен действиями своих игроков, остался доволен их отношением к делу, однако гол Ламелы и действия ВАР в этой встрече - это тихий ужас.

«Я разочарован пропущенным голом, однако сразу же могу отметить, что мои игроки играли прекрасно, я очень доволен их выступлением. Я крайне рад, что мы закончили нашу серию из неудачных домашних матчей», - заявил Лэмпард. «Мы всей командой много думали о том, почему так плохо проводим матчи в родных стенах. Мне кажется, что ключевую роль здесь сыграл менталитет».

Лэмпард продолжил своим размышлением об эпизоде с фолом Ло Чельсо против Аспиликуэты: «Я ждал, что сейчас ему дадут красную, там был действительно грубый фол. Какое же было моё удивление, когда этого не случилось. ВАР просто недостаточно хорошо, здесь больше нечего добавить. Учитывая, что они извинились за свою ошибку после матча - это просто курам на смех».

Подытожил свою конференцию Фрэнк Лэмпард словами о том, что командный дух внутри коллектива сейчас просто на фантастическом уровне и он надеется, что его подопечным удастся это пронести с собой через все матчи до конца сезона.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Dmitry Vakin
    Что значит извинились. Там и вар не надо было смотреть, сразу прямая красная.

    Алонсо - красавец. А в Хетафе есть ещё Кеннеди. Продайте Эмерсона - игрок крайне посредственный. Сегодня проблемный правый фланг вообще не провисал.

    Челси нужен вратарь, защитник топ-класса и нормальный нападающий. А пока надо больше Жиру использовать. Сегодня один из тех дней, когда у него получаются шедевральные голы.
    22 февраля 2020 20:06
  2. Muhammad Magomadow
    Muhammad Magomadow
    да эты судьи говнюки уже второй матч против нас
    22 февраля 2020 19:02
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть