«Челси» может подписать главного врага Лионеля Месси

«Челси» может подписать главного врага Лионеля Месси

23.02.2020, 09:42
Назар
Автор статьи

По информации итальянского издания Calciomercato, лондонский «Челси» заинтересовался нападающим миланского «Интера» Мауро Икарди, который в текущем сезоне выступает за французский ПСЖ.

Икарди известен тремя главными вещами: долгое время был лидером «Интера» и просто топ-бомбардиром, его жена является его агентом и Лионель Месси заблокировал ему путь в сборную Аргентины из-за давнего конфликта на почве женщин и измен. После прихода в «Интер» Антонио Конте, вариантов для Икарди оставаться в клубе попросту не осталось.

Сейчас он играет за ПСЖ, однако его жена и агент Ванда Нара уже не раз открыто заявляла, что её муж готов рассмотреть другие варианты продолжения своей карьеры предстоящим летом. Так вот «Челси» заинтересовался этим вариантом и сейчас планирует обратиться к «Интеру», что узнать цену потенциального трансфера.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. ryaba10
    Икарди не перестал быть топ нападающим, жена конечно у него та еще... Можно было бы его взять, но псж явно его заберет, там право выкупа за 60 у них
    23 февраля 2020 14:17
  2. Србuja
    псж поставила в известность Интер,, что летом выкупит Икарди на полный контракт, тем более уйдет Кавани.
    Так что наши не пляшут
    23 февраля 2020 11:43
  3. Василий
    Ванда Нара для Челси - это мина замедленного действия. Надеюсь, Абрамовича не подведет интуиция, на Грановскую надежды мало.
    23 февраля 2020 11:24
  4. Vladimir Ivanovich Gontovoy
    Vladimir Ivanovich Gontovoy
    Давно пора! Ещё надо подписать надёжного защитника! В защите проходной двор!!!
    23 февраля 2020 10:59
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть