Вернеру посоветовали отвергнуть «Ливерпуль» ради перехода в «Челси»

Вернеру посоветовали отвергнуть «Ливерпуль» ради перехода в «Челси»

24.02.2020, 11:10
Назар
Автор статьи

Бывший немецкий полузащитник «Ливерпуля» Дитмар Хаманн посоветовал нападающему РБ «Лейпцига» Тимо Вернеру не обращать внимания на интерес к его персоне со стороны «Ливерпуля». Вместо этого, Тимо лучше внимательнее посмотреть на возможность уйти в «Челси» либо в «Манчестер Юнайтед».

«Очевидно, что за последнее время Тимо Вернер очень сильно вырос как футболист. Он изрядно забивает, и не только в Бундеслиге, но и в Лиге Чемпионов. Но подходит ли он «Ливерпулю»? Мне кажется, что у них в команде уже есть совершенный форвард - это Роберто Фирмино, у Тимо попросту не будет много шансов при конкуренции с бразильцем», - заявил Хаманн.

«Мне кажется, что по своему стилю он больше бы подошёл «Челси», ну или «Манчестер Юнайтед». Именно в сторону этих клубов ему стоит смотреть, там в нём нуждаются, там ему будут доверять и стиль этих клубов подходит самому Вернеру», подытожил свой комментарий Дитмар Хаманн. «Челси» уже долгое время связан с Вернером, если верить слухам в прессе, так что летом, вполне возможно, на нас всех ожидает очередная сага о переходе в лондонский клуб.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Александр Новиков
    Секс без обязательств: без денег, все анонимно, реальные девки с реальными фото, без шлюх и кидал. Здесь девки сами хотят я уже не первую снимаю здесь ---- https://cuz.su/dating
    25 февраля 2020 01:33
  2. shadow091
    он в каждом интервью говорит что ему нравится ливер, так зачем он нам...потом выйдет как с азаром
    24 февраля 2020 15:42
  3. Србuja
    не верю, что игрок без трофеев в Германии не захочет перейти к немцу за трофеями
    24 февраля 2020 15:35
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть