Три игрока «Челси» пропустят матч с «Баварией»

Три игрока «Челси» пропустят матч с «Баварией»

24.02.2020, 16:09
Назар
Автор статьи

Сегодня игроки «Челси» провели открытую тренировку перед прессой и журналисты сразу же отметили, что там не было трёх игроков. Соответственно, если сегодня кто-то не тренировался, то завтра против «Баварии» он точно не сыграет.

Так вот журналист Саймон Джонсон сообщил, что Н'Голо Канте, Кристиан Пулишич и Каллум Хадсон-Одои не тренировались сегодня, поэтому точно не сыграют завтра. Ожидается, что Канте пропустит около трёх недель, Хадсон-Одои около 2-3 недель, а вот с Пулишичем всё сложнее.

На своей недавней пресс-конференции Фрэнк Лэмпард почему-то отказался комментировать даже приблизительные сроки возвращения Пулишича. Никто не знает наверняка что за травма и насколько серьёзная эта травма, поэтому вопрос с его возвращением всё же остаётся открытым. Информацию о том, есть ли ещё какие-то игроки, что не полностью готовы на матч с «Баварией», подтвердит на своей пресс-конференции Фрэнк Лэмпард немного позже.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Александр Новиков
    Секс без обязательств: без денег, все анонимно, реальные девки с реальными фото, без шлюх и кидал. Здесь девки сами хотят я уже не первую снимаю здесь ---- https://cuz.su/dating
    25 февраля 2020 01:33
  2. Србuja
    если бы Канте играл на своей позиции-его отсутствие это была бы потеря
    одои тоже так себе не известно кому повезло, а вот Пуля- это потеря, учитывая, что 2 года варился в Гепмании
    24 февраля 2020 20:41
  3. grimtm
    с Пулишичем непонятки полные, толи травма, толи что-то другое.
    24 февраля 2020 19:47
  4. tomskii
    Уже стекло Роббена продали в своё время. А как в Баварии зажигал. Торопиться не надо. Первый более- менее полноценный сезон в первой команде.
    24 февраля 2020 18:04
  5. shadow091
    одои и пуля стекло, если будет так продолжатся нужно сливать их
    24 февраля 2020 16:54
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть