Агент защитника «Челси»: «Мой игрок покинет «Челси» летом»

Агент защитника «Челси»: «Мой игрок покинет «Челси» летом»

25.02.2020, 11:21
Назар
Автор статьи

Итальянское издание Calciomercato сообщает, что левый защитник «Челси» Эмерсон Палмиери должен покинуть свой нынешний клуб предстоящим летом, тем более, что в его услугах заинтересованы два клуба из Серии А.

«Ювентус» и «Интер» готовы летом начать переговоры с лондонским «Челси» о переходе Эмерсона. Агент итальянского защитника заявил, что они действительно будут рассматривать варианты с уходом и, скорее всего, покинут клуб: «Мы прекрасно осведомлены об интересе «Ювентуса» и «Интера». Однако, пока что не было никаких предложений от клубов, также мы не вели диалога с руководством «Челси» о будущем Эмерсона».

Агент продолжил тем, что до конца сезона они не хотят даже начинать диалога, а вот летом будут активно работать над тем, чтобы игрок сменил клубную прописку и вернулся в Серию А. В текущем сезоне Эмерсон просто вылетел из основы клуба и в основу почти перестал попадать. Лэмпард предпочитает играть с Аспиликуэтой или с Алонсо на левом фланге обороны.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Србuja
    продать инициатору покупки конте или на крайняк сарри, ибо уже не нужен- прогресса нет
    29 февраля 2020 11:18
  2. nurlan66
    Я думаю летом треть команды поменяться.
    25 февраля 2020 13:25
  3. Bingo
    За 25 миллионов евро можно продавать, в сезоне минимум 2 раза травмируется по 2 месяца и это в 25 лет
    25 февраля 2020 11:38
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть