Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Чуда не случилось: «Бавария» уничтожает «Челси» на «Стэмфорд Бридж»

Чуда не случилось: «Бавария» уничтожает «Челси» на «Стэмфорд Бридж»

«Стэмфорд Бридж» узрел очередное поражение своей команды в этом сезоне. На сей раз случилось это в рамках Лиги Чемпионов против мюнхенской «Баварии». Ещё перед матчем мало кто давал какие-то шансы «синим» в этом противостоянии. Итоги первой встречи между ними лишь подтвердили догадки.

Начался матч очень бодро, команды обменялись своими небольшими моментами, после чего «Бавария» захватила инициативу, изрядно создавая опасные моменты у чужих ворот. Кабальеро немало раз спасал свою команду и держал ворота на замке, если мы говорим только о первом тайме. «Челси» тоже огрызался и свои моменты имел, правда не столь острые. После первой половины встречи счёт оставался не открытым.

А вот во втором тайме всё, за что мюнхенцы прощали лондонцев раньше, на этот раз осталось наказанным. Серж Гнабри дважды в начале второй половины встречи отметился в воротах хозяев поля и по сути предрешил исход всего матча, а может и всего противостояния? Но чтобы ни у кого не было лишних сомнений, довершил разгром Левандовски уже ближе к концу встречи. Впрочем, ещё будет ответный матч в Мюнхене, сможет ли там «Челси» что-то продемонстрировать? Это большой вопрос, а пока что всё именно так, как есть.

«Челси» 0:3 «Бавария»

Голы: 51' Гнабри (0:1); 54' Гнабри (0:2); 76' Левандовски (0:3).

На 83-ей минуте красную карточку получил Маркос Алонсо.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (10)
  • Србuja
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 февраля 2020 11:13
    На этот раз скажу так- Фрэнк плохо подготовился к матчу, и в поражении 85 % его вины.
    Куры это далеко не Бавария (2-7), но с ней можно играть на зубах ка это делали Батэ и Ростов
  • Pride7som
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 февраля 2020 01:02
    Я тебя прекрасно понимаю, но есть одно но.... Кому есть что делать в ЛЧ кроме Ливера, думаю именно что нам....
  • Muhammad Magomadow
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    Muhammad Magomadow
    26 февраля 2020 01:00
    Гостях получим еще голов
  • Pride7som
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 февраля 2020 00:59
    Все ожидаемо. Почему трусливо? Вроде как МЮ мли ТТХ в защите не сидим по 80 минут...
  • fokstrot
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 февраля 2020 00:58
    Пешочком, без настроя, ну о каком чуде тут может идти речь. Вообще когда перед матчем начинаются разговоры типа: "Мы не боимся", да "Чем мы хуже" и т.д. я понимаю, что все - трындец. Жаль,.... но в гостях может все же сыграют получше.
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 февраля 2020 00:57
    Бавария на исходе 4 минуты доп времени при счете 3:0 в свою пользу прессинговала Челси у его ворот Карл! В Баварии под 19 номером играет парень из Канады Карл! Абрахам никогда не станет топ нападающим - просто потому что туповат. В ЛЧ нам делать было нечего и в этом сезоне ,думаю и в следующем тоже,так что пофиг. Никакого позора, просто не по Сеньке шапка.
  • Jeeper
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 февраля 2020 00:57
    Все по существу, 1 тайм еще норм, а второй ХЗ что произошло с игроками
  • Muhammad Magomadow
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    Muhammad Magomadow
    26 февраля 2020 00:56
    просто наши трусливо играют боятся
  • Pride7som
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 февраля 2020 00:55
    Что сказать, Бавария сильнее... Одно только бесит, что нам не очень везёт, моменты были в первом тайме и не мало, а мяч не идёт в ворота...
  • Muhammad Magomadow
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    Muhammad Magomadow
    26 февраля 2020 00:54
    позор

Самое интересное за неделю