Фрэнк Лэмпард: «Похоже, это конец»

Фрэнк Лэмпард: «Похоже, это конец»

26.02.2020, 01:51
Назар
Автор статьи

На своей пресс-конференции после матча против мюнхенской «Баварии» Фрэнк Лэмпард был не особо позитивен и сетовал на недостаток опыта у его игроков и большую разницу в классе между двумя командами.

«Вот таков футбол на этом уровне. «Бавария» находится на невероятном уровне, нам сегодня преподали очень серьёзный урок, нужно внимать и делать выводы», - начал Фрэнк. «Наша команда уже давно не играла в плей-офф Лиги Чемпионов, многие мои игроки даже не знают что это такое. Некоторые вообще не имели опыта игры в еврокубках, а некоторые ранее играли только в Лиге Европы. А разница между этими двумя турнирами просто огромна».

Затем у Лэмпарда спросили как он считает, есть ли у его команды шансы на выход дальше, на что Фрэнк ответил: «Похоже, что это конец. Так может показаться, шансов у нас действительно мало, но они есть. Правда, отсутствие Жоржиньо на матч в Мюнхене лишь понижает наши шансы на благоприятный исход. В Германию мы поедем играть в гордостью, я обещаю».

Закончил Лэмпард свою конференцию похвалой Ковачича, он отметил, что Матео является игроком высочайшего уровня, который заиграл бы в любой команде мира. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Србuja
    конец чего- то. это обычно и начало чего-то другого
    29 февраля 2020 11:11
  2. Давид Лангерман
    Давид Лангерман
    Фрэгнк прав.Но по моему опыт пригодится,Челси очень молодая команда,но будущее будет удачнным.Команда играет в красивый футбол с. Понятием.Главное дать тренеру спокойно работать.Удачи.Челси на правильном пути.
    26 февраля 2020 02:43
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть