Виллиан: ««Челси» не соответствует моим требованиям, не знаю, останусь ли я здесь»

Виллиан: ««Челси» не соответствует моим требованиям, не знаю, останусь ли я здесь»

27.02.2020, 07:24
Назар
Автор статьи

Бразильский вингер лондонского «Челси» Виллиан после поражения против «Баварии» заявил, что он не уверен, останется ли в своём нынешнем клубе на следующий сезон, ведь пока что стороны не могут сойтись в условиях нового контракта.

Действующий контракт Виллиана истекает предстоящим летом, а переговоры по новому стартовали уже давно, только вот есть загвоздка в продолжительности того самого контракта. Далее прямая речь самого бразильца: «Сейчас клуб предложил мне 2-летний контракт и они не собирается менять его. Я же сказал, что хочу контракт на 3 года и предложение «Челси» не соответствует моим требованиям».

По факту, учитывая возраст Виллиана, руководство «синих» уже пошло на уступки, ведь далеко не всем игрокам старше тридцати предлагается и двухлетнее соглашение. Вот только сам бразилец считает, что этого всё равно мало. «Из-за этого ситуация стала крайне сложной. Я не знаю, смогу ли остаться в «Челси» и дальше», - подытожил Виллиан.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Zika Khasanov
    Я понимаю Виллиан. Человек хочет закончить свою футбольную карьеру именно в Челси,так как уже прижился здесь. Сколько игроков заканчивали у нас?? Почему не дать ему такую возможность,когда он заслужил этого годами упорного труда!?
    27 февраля 2020 09:23
  2. fokstrot
    А чего на три то. Борзеть, так борзеть, требуй уже на пять.
    27 февраля 2020 08:01
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть