Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Мэйсон Маунт: «Не надо нас хоронить, в 2012-ом все тоже хоронили «Челси»»

Мэйсон Маунт: «Не надо нас хоронить, в 2012-ом все тоже хоронили «Челси»»

После крупного домашнего поражения против «Баварии», полузащитник лондонского «Челси» Мэйсон Маунт отказался признавать, что здесь всё окончено. Игрок заявил, что ещё рано делать выводы, ведь впереди ещё 90 минут в Мюнхене.

«Команда должна сохранять позитивный настрой, всё ещё может случиться. В 2012-ом году мы прекрасно увидели, что в футболе всё может произойти, а ведь тогда перед матчем все хоронили «Челси», особенно после гола Мюллера», - заявил Маунт. «Не надо нас хоронить, пожалуйста. Сейчас счёт 3:0, но ты никогда не знаешь что может произойти. Мы должны отправиться в Мюнхен с высоко поднятыми головами и показать свой лучший футбол».

Мэйсон Маунт затем продолжил о том, что его команда имеет характер и может перевернуть ход любого матча: «В следующем матче мы должны продемонстрировать свою реакцию на поражение, у нас есть характер, мы могли переворачивать ход матчей и раньше, нужно попытаться это сделать и сейчас».

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (11)
  • Zika Khasanov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 февраля 2020 00:55
    Поддерживаю! Лэмпарду надо пресекать интервью такого рода,особенно таких молодых и глупых,как Маунт. Я имею ввиду то,что нужно отвечать за свои слова, и доказывать на поле! А наши молодые уж больно хорахориться стали много.
  • Фрол Семёнов
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 февраля 2020 00:02
    Секс без обязательств: без денег, все анонимно, реальные девки с реальными фото, без шлюх и кидал. Здесь девки сами хотят и первые пишут, я уже не первую снимаю здесь ---- https://cuz.su/dating
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 февраля 2020 18:52
    этот чмырь закрыл бы свой рот. Перед игрой с Баварией, этот соплежуй так же давал бравадные интервью, где утверждал "Мы уверены, что можем обыграть Баварию и мы её не боимся". В итоге оборались по полной, а этот "герой" не мог убежать один на один с вратарём, имея два метра форы перед соперником. Нихрена этот разгром его ни чему не научил. И когда он сравнивает тот финал, где в Челси играли великие футболисты того поколения, с сегодняшними бесхребетными мажорами, мне становится просто смешно. Он должен был закрыть свой рот и молча готовится к ответной игре.
  • Pride7som
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 февраля 2020 18:30
    У нам были моменты и не мало, только как всегда ни кто не может по воротам нормально пробить.
  • nurlan66
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 февраля 2020 17:53
    Надо выиграть в Мюнхене. С любым счетам. Люди скажут боролись до конца.
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 февраля 2020 15:46
    ФРЭНК ЛЭМПАРД: «ПОХОЖЕ, ЭТО КОНЕЦ»
  • Rok13
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 февраля 2020 14:46
    Такой ситуации в 2012 году не было.
  • Rok13
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 февраля 2020 14:45
    Его вывели дважды на ворота, но оба раза догнали как мальчишку и без нарушений отобрали мяч. С такой игрой и 10 моментов для гола может не хватить.
  • Peter
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 февраля 2020 14:00
    У него было примерно 5 неплохих моментов, не забил. Сколько же надо чтобы забить 4?
  • tomskii
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 февраля 2020 13:19
    Самоутверждение-великая вещь! Им, молодым, надо самоутверждаться, пусть на поле не всегда получается, но в головах должен быть менталитет не сгибаемый. Тогда они станут КОМАНДОЙ! А не набором для игры в футбол. Поддерживаю Гору!)))
  • shadow091
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 февраля 2020 12:36
    как этот бред ему самому не противно говорить, сравнил 12 и сейчас

Самое интересное за неделю