Лэмпард разочарован нынешним «Челси», он требует большего

Лэмпард разочарован нынешним «Челси», он требует большего

28.02.2020, 09:39
Назар
Автор статьи

Главный наставник «Челси» Фрэнк Лэмпард при встрече с руководством клуба заявил, что он крайне разочарован нынешним положением дел в клубе и тем, какие цели и амбиции сейчас поставлены перед ним и его командой.

Поражение от «Баварии» встряхнуло весь состав, но особенно самого Фрэнка. На встрече с представителями руководства он заявил, что недостаточно просто бороться за топ-4 с «Вулверхэмптоном» и «Шеффилдом», что команда должна ставить более высокие цели. Отметил, что в Лиге Чемпионов команда должна выходить в поздние стадии плей-офф, а не просто радоваться выходу из группы.

В связи с этим Фрэнк попросил, чтобы клуб начал тратить предстоящим летом, и чтобы начал тратить много, потому что на данный момент, по словам тренера, большая часть его состава не способна играть на должном уровне и выполнять те задачи, которые он хочет перед ними ставить. Фрэнк крайне разочарован тем, насколько упали стандарты у клуба в сравнении с тем, какими они были, когда тот являлся ещё игроком «синих». Он уверен, что былую славу и мощь вернуть можно, но не с этим набором футболистов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    нужны 5 новых игроков,кроме Зиеха
    2 марта 2020 12:34
  2. chelsea01
    я бы оставил только Риза из академии, в запасе держал бы Одои... Абрахама продал бы, Маунта в аренду... и на их место купил бы толковых игроков... или же нужно смирится, что конкурентами будут Шефилд и Вулвс
    28 февраля 2020 10:57
  3. Alex_Mat
    Все по делу сказано! Нужно возвращать авторитет!!!
    28 февраля 2020 09:53
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть